қаз
рус
Расширенный поиск

Сумма

Дата начала торгов
Calendar

Calendar

Осуществление совместной (хозяйственной) деятельности, Лот 59

№ 21772

20 дней назад в 15:30
Организатор тендера:
Товарищество с ограниченной ответственностью "Бурабай даму"
Наймодатель: ТОО «БУРАБАЙ ДАМУ»
Часть территории площадью 4кв.м.

Товарищество с ограниченной ответственностью «Бурабай даму» в соответствии с Правилами организации и проведения аукционов по выбору партнёров для осуществления совместной (хозяйственной) деятельности объявляет о проведении аукциона по выбору партнёра для осуществления совместной (хозяйственной) деятельности на объектах Товарищества.

Срок договора – 4 календарных месяцев с даты подписания договора о совместной (хозяйственной) деятельности. Использование объекта по целевому назначению: предоставляемая площадь предназначена для оказания услуг по продаже корма для животных на территории Зоосада.

Комиссия за сделку 10% от месячной арендной платы помещения, но не менее 2 МРП, также при закупке из одного источника, комиссионный взнос оплачивается по окончанию торгов, по выставленному счету на почту победителя.
Дата окончания приема заявок на участие:
26.05.2026 17:00
Дата начала торгов:
29.05.2026 15:30
Дата завершения торгов:
29.05.2026 16:30
Сумма гарантийного взноса, тенге: 0 тг
Шаг аукциона, тенге: 10 000 тг
Платежные Реквизиты: ИИК: KZ876010321000232771, Банк: АО "Народный банк Казахстана", БИК: HSBKKZKX, КБЕ: 17
Двухэтапный тендер
Наличие обременения: НЕТ
Завершен

Осуществление совместной (хозяйственной) деятельности, Лот 59 150 000 тг

 

Документация


Документация первого этапа
59 лот.jpeg
Типовой договор СД.docx
Лот объявление корм для животных.docx

Документация второго этапа
Протокол лота 59 (2).pdf
Контакты:87057393701, bakytgul_21@mail.ru, Кенесары 38
Адрес нахождения имущества: Акмолинская область, Бурабайский район, Боровская п.а., Бурабайский район, посёлок Бурабай, улица Кенесары, 38, территория Зоосада.

Похожие объявления

Комментарии от E-SAUDA