Нежилое помещение в Алматинской области общей площадью 1523, 7 кв. м., (двухэтажное здание магазина с подвальным помещением) с земельным участком 0, 0785 га. Готовое здание под бизнес, удобно под супермаркет и т.д. Все документы узаконены, проблем нет.
№ 406
иесі:
"AsiaCredit Bank (АзияКредит Банк)" АҚ
Реализуется нежилое помещение в Алматинской области общей площадью 1523, 7 кв. м., (двухэтажное здание магазина с подвальным помещением) с земельным участком 0, 0785 га. Готовое здание под бизнес, удобно под супермаркет и т.д. Все документы узаконены, проблем нет. Поможем оформить кредит, в кратчайшие сроки.
Іске асыру түрі:
Жеке сату
Аукцион қадамы, теңге:
0 тг
Ауыртпалықтың бар-жоғы: БАР (Сатушыдан біліңіз)
Актуалды емес
Нежилое помещение в Алматинской области общей площадью 1523, 7 кв. м., (двухэтажное здание магазина с подвальным помещением) с земельным участком 0, 0785 га. Готовое здание под бизнес, удобно под супермаркет и т.д. Все документы узаконены, проблем нет. 252 000 000 тг