қаз
рус

Уведомления от НАО "Правительство для граждан"

Объявление от НАО «Государственная корпорация

«Правительство для граждан»

 

НАО «Государственная корпорация «Правительство для граждан» объявляет о планировании заключения договоров имущественного найма Департаментами - филиалами Общества областей Республики Казахстан,  г.г. Астана, Алматы с контрагентом (Единый оператор) для установки и эксплуатации оборудования для предоставления информационных услуг в Центрах обслуживания населения.

Обязательными условиями для потенциальных контрагентов являются:

- установка профессиональных дисплеев и сопутствующего оборудования с возможностью удаленного мониторинга состояния, генерации и размещения информации из единого центра управления по Центрам обслуживания населения;

- размещение на дисплеях информации, необходимой Обществу;

- установка и предоставление Обществу информации из системы, позволяющей распознавать лица с определением пола, возраста и настроения посетителей Общества;

- передача дисплеев и сопутствующего оборудования в собственность Общества на безвозмездной основе по истечении срока имущественного найма.

 

Для рассмотрения предложений потенциальным контрагентам необходимо предоставить предложение с указанием условий, предлагаемых в пользу НАО «Государственная корпорация «Правительство для граждан».

 

Заявки принимаются до 17.00 часов 5 января 2018 года на корпоративный электронный адрес zh.omarova@gov4c.kz.

Дополнительную информацию вы можете получить по тел. +7 (7172) 64 79 00, вн. 182.