қаз
рус

Как подать заявку на участие в тендере?

 

Подборка часто задаваемых вопросов о двухэтапном тендере

 

НАО «Государственная корпорация «Правительство для граждан» объявила о проведении тендеров по передаче в имущественный наем объектов в ЦОНах. В связи с этим, у многих есть вопрос: как подать заявку на участие?

 

Специально для Вас мы сделали подборку часто задаваемых вопросов и ответов:

1. Не получается подать заявку.

Перед тем, как подать заявку, убедитесь, что вы заполнили публичные контактные данныеюридический адрес (адрес прописки), фактический адрес, банковские реквизиты для возврата гарантийного взноса, полное наименование организации и ФИО первого руководителя в ПРОФИЛЕ УЧАСТНИКА.

2. Где мне подать заявку?

Чтобы подать заявку, откройте интересующий вас тендер и нажмите кнопку ПОДАТЬ ЗАЯВКУ, расположенную в левом верхнем углу объявления.

3. Как узнать, подана ли заявка?

Заявка считается поданной, если её статус изменился на ОЖИДАНИЕ ВСКРЫТИЯ. Подача заявки состоит из нескольких шагов, поэтому обязательно проверьте, что Вы её подписали нажали на кнопку ПОДАТЬ ЗАЯВКУ.

4. Когда выйдут результаты тендера?

Как только наступит дата окончания приема заявок, организатор тендера сможет получить доступ для обработки заявки. После того, как он объявит второй этап тендера, Вы получите уведомление в системе с дублированием на электронную почту, о том, принята Ваша заявка или нет.

 

Остались вопросы? Можете взглянуть в Справку или написать в онлайн поддержку, где вам обязательно помогут и подскажут!