қаз
рус

Уведомления от НАО "Правительство для граждан"

Объявление от НАО «Государственная корпорация «Правительство для граждан»

 

НАО «Государственная корпорация «Правительство для граждан» (далее – Общество) объявляет о планировании заключения договоров имущественного найма Департаментами - филиалами Общества областей Республики Казахстан, г.г. Астана, Алматы с контрагентом для организации оказания услуг копирования (ксерокопирование) в не менее чем 125 (сто двадцать пять) центрах обслуживания населения, с общей суммой базовой ставки арендной платы
1 036 571,00 (один миллион тридцать шесть тысяч пятьсот семьдесят один) тенге в месяц (без учета НДС).

Обязательными условиями для потенциальных контрагентов являются:

1) скорость копирования должна быть не менее 20 страниц (формата А4) в минуту;

2) оказание услуг копирования (ксерокопирование) на всех объектах имущественного найма Общества, общим количеством не менее 125 единиц;

3) стоимость копирования (прогон) одной стороны листа А4 не должна превышать 15 тенге;

4) гарантированная бесперебойная работа контрагента и его оборудования по оказанию услуг копирования (ксерокопирование). Время устранения возникших неисправностей и восстановление работоспособности оборудования не должно превышать 2 (два) часа. В случае невозможности устранения, контрагент обязан обеспечить замену оборудования на аналогичное рабочее оборудование в срок, не превышающий 24 (двадцать четыре) часа с момента получения уведомления от Наймодателя.

Потенциальные контрагенты вместе со своим предложением должны предоставить обязательство о выполнении обязательных условий, предусмотренных подпунктами 1) – 4) данного объявления.

Для рассмотрения предложений потенциальным контрагентам необходимо предоставить письменное предложение с указанием дополнительных условий в пользу Общества, помимо обязательной оплаты базовой ставки арендной платы и выполнения вышеуказанных обязательных условий.

 

Заявки принимаются до 18.30 часов 15 февраля 2018 года на электронный адрес r.salimbayev@gov4c.kz

Дополнительную информацию вы можете получить по тел. 8 7172 647900 (внутренний 282).