қаз
рус

Объявление от НАО «Государственная корпорация «Правительство для граждан»

Объявление от НАО «Государственная корпорация

«Правительство для граждан»

 

НАО «Государственная корпорация «Правительство для граждан» объявляет о планировании заключения договоров имущественного найма Департаментами - филиалами Общества областей Республики Казахстан,  г.г. Астана, Алматы с контрагентом (Единый оператор) для организации оказания услуг приема платежей от населения по оплате государственных услуг в 57 (пятидесяти семи) Центрах обслуживания населения с оплатой базовой ставки арендной платы.

Обязательными условиями для потенциальных контрагентов являются:

1) возможность принимать платежи по оплате государственных услуг;

2) предоставить обязательство о размещении точек приема платежей на объектах имущественного найма Общества, общим количеством не менее 71 единиц;

3) обеспечить возможность оплаты платежей посредством платежных карточек;

4) наличие сотрудника потенциального контрагента в помещениях, где находятся объекты имущественного найма, (из расчета не менее 1 (одного) человека на 1 (один) объект имущественного найма), оказывающего заинтересованным лицам консультацию (помощь);

5) гарантировать бесперебойную работу контрагента и его оборудования по приему платежей по оплате государственных услуг.

 

Для рассмотрения предложений потенциальным контрагентам необходимо предоставить предложение с указанием дополнительных условий, помимо обязательной оплаты базовой ставки арендной платы и выполнения вышеуказанных обязательных условий, предлагаемых в пользу НАО «Государственная корпорация «Правительство для граждан».

 

Заявки принимаются до 12.00 часов 26 марта 2018 года на корпоративный электронный адрес zh.omarova@gov4c.kz. Дополнительную информацию можно получить по тел. +7 (7172) 55 83 16.