қаз
рус

Объявление от НАО «Государственная корпорация «Правительство для граждан»

НАО «Государственная корпорация «Правительство для граждан» (далее – Общество) объявляет о планировании заключения филиалами Общества по Мангистауской, Кызылординской, Жамбылской областям и г. Шымкент договора имущественного найма c контрагентом для оказания услуг технического осмотра автомашин в ангарах специализированного Центра обслуживания населения по адресам:

  1. Мангистауская область, г Актау, Промышленная зона №9, участок 57, на объект, площадью 60 кв.м., сроком на 12 месяцев, с оплатой ставки арендной платы в сумме 227 250 (двести двадцать семь тысяч двести пятьдесят) тенге в месяц (без учета НДС)

  2. Кызылординская область, г.Кызылорда, пос.Тасбогет, ур. Жанадария, зд. 91, на объект, площадью 30 кв.м., сроком на 12 месяцев, с оплатой ставки арендной платы в сумме 113 625 (сто тринадцать тысяч шестьсот двадцать пять) тенге в месяц (без учета НДС).

  3. Жамбылская область, г.Тараз, пр.Толе би   № 198 А, на объект, площадью 50 кв.м., сроком на 12 месяцев, с оплатой ставки арендной платы в сумме 189 375 (сто восемьдесят девять тысяч триста семьдесят пять) тенге в месяц (без учета НДС).

  4. г. Шымкент, Каратауский район, мкр Достык 2343/1, на объект, площадью 180 кв.м., сроком на 12 месяцев, с оплатой ставки арендной платы в сумме 511 313 (пятьсот одиннадцать тысяч триста тринадцать) тенге в месяц (без учета НДС).

Обязательными условиями для потенциальных контрагентов являются:

  1. установить все необходимое оборудование и обеспечить оказание услуг технического осмотра автомашин в срок, не превышающий 1 (один) календарный месяц с даты заключения договора имущественного найма с Наймодателем;

  2. До начала размещения оборудования, письменно согласовать с Наймодателем план размещения оборудования и его подключение к источникам энергопотребления;

  3. разместить информацию о тарифах на услуги Победителя, а также иную информацию, необходимую для прохождения техосмотра;    

  4. соблюдать правила технической эксплуатации автотранспортных средств и должен применять при осуществлении обязательного технического осмотра контрольно-диагностическое оборудование, соответствующее требованиям законодательства РК в области технического регулирования и обеспечения единства измерений.

  5. разместить оборудование, соответствующее требованиям по обеспечению безопасной эксплуатации электроустановок и обеспечивать безопасность эксплуатационного персонала системы при всех видах работ и на всех режимах ее эксплуатации, а также соответствовать требованиям по обеспечению пожарной безопасности;

  6. вести учет расходования бланков о прохождении обязательного техосмотра в журнале учета и выдачи бланков;

  7. иметь пронумерованную и прошнурованную «Книгу жалоб и предложений»;

  8. Победитель должен иметь квалифицированный персонал. Персонал должен в обязательном порядке соблюдать общепринятые нормы морали и этичного поведения, в том числе:

1) создавать атмосферу гостеприимства;

2) проявлять доброжелательность и терпение, быть выдержанными, обладать способностью избегать конфликтных ситуаций;

3) владеть казахским и русским языком;

4) обладать общей культурой и соблюдать профессиональную этику в процессе обслуживания клиентов;

5) правильно реагировать на замечания и предложения клиентов;

6) корректно, вежливо и внимательно обеспечивать внеочередное обслуживание лиц с ограниченными возможностями;

7) не допускать повода для жалоб со стороны клиентов на грубость, непрофессионализм и плохое обслуживание;

8) носить фирменный бейдж, с указанием фамилии, имени, отчества и наименования должности.

 

Для рассмотрения предложений потенциальным контрагентам необходимо предоставить письменное предложение с указанием дополнительных условий в пользу Общества, помимо обязательной оплаты базовой ставки арендной платы и выполнения вышеуказанных обязательных условий.

 

Заявки принимаются до 18.30 часов 28 января 2019 года на корпоративный электронный адрес a.frachsh@gov4c.kz.

Дополнительную информацию можно получить по тел.: +7 (7172) 95-50-38 (вн.281).