қаз
рус

Новый дизайн E-SAUDA

Команда разработки завершила работу по обновлению дизайна портала. Помимо внешнего вида, разработчики позаботились о юзабилити. Порталом стало удобнее пользоваться. Мы старались, чтобы портал был удобен не только тем, кто уже давно публикует объявления и участвует в торгах, но и для новых пользователей.

Обновили верстку самого главного раздела — объявлений о продаже имущества. Изменили расположение фильтра, выделили категории товаров, уменьшили поле поиска, чтобы пользователи быстрее находили что надо и даже меньше двигали мышкой.

Портал не только лучше выглядит, но и стал информативнее. Мы добавили новые разделы для покупателей и продавцов, обновили описание портала, упорядочили тарифную сетку.

Приглашаем новых продавцов и покупателей на портал E-Sauda. Продавцы публикуют объявления о продаже имущества и проводят торги в реальном времени. Покупатели могут участвовать в торгах на повышение, на понижение, по прямой продаже или в двухэтапном тендере. Аукционы непредсказуемы, но у продавцов есть шанс продать имущество подороже, а у покупателей — купить по цене, ниже рыночной.