қаз
рус

На SuperRare появилась новая NFT-работа Джима Керри

Актер Джим Керри выпустил новую NFT-работу на платформе SuperRare. Анимированная работа под названием «Мордоворот в лунном свете» (Goon In Moonlight) оценена в $50 000. Ставки принимаются до 11 августа.

Изображение проявляется постепенно: поначалу кажется, что это девушка, заслоняющая свое лицо от лунного света, но в итоге оказывается, что на картинке изображен мордоворот. За кадром звучит голос Джима Керри, а также бэк-вокал его дочери Джейн Керри.

«Изображенный в этой работе мордоворот, пытающийся безуспешно скрыться от всепроникающих лучей лунного света, вынужден вспоминать о потерянной любви и мучиться от сожалений, которые способны превратить любого из нас в по-настоящему жалкое создание», — заявляет художник.

Часть средств от продажи объекта будет перечислена некоммерческой организации World Central Kitchen, которая занимается обеспечением питания людей, переживших стихийные бедствия.

Свою первую NFT-работу под названием Sunshower Керри выставил на SuperRare в июне со стартовой ценой в $1. Тогда она была продана за $105 000, а часть выручки была также направлена на благотворительность.

 

Источникиbarrons.comlenta.ru